| Cores | Branco |
|---|---|
| Fonte de aquecimento | Água quente por evaporador |
| Instalação | Instalação de parede |
| Voltagem | 230 VAC |
| Potência do motor | 110-160 W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Materiais de ventilador | Plástico ABS |
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
|---|---|
| Escala da dimensão | 0.9-2m |
| Peso | 18 kg |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| tipo de cortina de ar | Tipo de fluxo cruzado |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tipo de ventilador | Fluxo cruzado |
| Materiais de ventilador | Plástico ABS ou alumínio |
| Velocidade do ventilador | 2 velocidades |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Fonte de aquecimento | Água quente por evaporador |
| Instalação | Instalação de parede |
| Voltagem | 230 VAC |
| Potência do motor | 110-160 W |
| Material da lâmina | Plástico |
|---|---|
| Tensão | 220V |
| Velocidade | 1100RPM |
| Material | Liga de alumínio, abdominais e alumínio |
| Altura de montagem | 2.5 - 3M |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |