| Tipo de aquecedor | calefator de fã |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montado na parede |
| Elemento de aquecimento | PTC |
| Material | Metal |
| Poder | 2000 W |
| Nome do produto | Tipo de janela Cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para janelas de cabine de ferramentas, armazenamento de alimentos, ar condicionado interior |
| Duração | 60 a 80 cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 4-5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar série centrífuga S7 |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | Titã cortina de ar de 5 séries |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada ou saída de lojas, hotéis, restaurantes, lojas, supermercados |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 9-11m/s |
| Tipo | Cortina de ar, cortina de ar tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000mm |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |