| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Material do ventilador | Alumínio |
| Material de tampa | Aço galvanizado |
| Tipo de ventilador | Centrífugo |
| Fonte de energia | 380V |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Tensão operacional | 115 VAC |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Tipo de fluxo cruzado |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | FM-12**T/Y |
| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Material do ventilador | Alumínio |
| Material de tampa | Aço galvanizado |
| Tensão | 220V/380V |
| Velocidade do ar | 25-30m/S |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 3500 m3/h |
| Peso | 20 kg |
| Comprimento disponível | 60cm,90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Opções de tamanho | 900, 1000, 1200, 1500, 1800, 2000mm |