| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 10 kg |
| Fan Motors Type | DC |
| Color | Stainless steel |
| Air Velocity | 11m/s |
| Tipo de aquecedor | calefator de fã |
|---|---|
| Modo de controle | Controle remoto |
| Tipo de instalação | Montado na parede |
| Elemento de aquecimento | Aquecimento Cerâmico Ptc |
| Material | Metal, tampa de alumínio |
| Heater type | PTC Electric Heater |
|---|---|
| Casing material | Metal with painting |
| Speed settings | High and low speed |
| Control type | Wireless Remote Control |
| Heater delay | 30 seconds |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Dimensão | 0,9m-2m |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Tensão operacional | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem da parede/janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Cor | Prata /branco |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lugar de origem | porcelana |
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | FM-1209T5G |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lugar de origem | porcelana |
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | Série A5 |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 4000 m3/h |
| Peso | 27 quilogramas |
| Poder | 3N-380V-50HZ ou 220V |
| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ventilador de parede |
| Tensão | AC 220V~240V |
| Velocidade | 4000 RPM |
| Velocidade do fluxo de ar | 25m/s |