| Nome do produto | Titã porta de ar de 1 série |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar |
| Comprimento | 24inch, 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| Tipo de aquecedor | Aquecedor PTC |
|---|---|
| Poder | 2000 W |
| Material | Metal |
| Tamanho | 60cm, 80cm de largura |
| Tensão | 220 V~ 50 Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Tipo de montagem | Montagem na parede da porta |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 25 kg |
| Fonte de energia | 380V/3ph/50Hz |
| Isolamento à prova de explosão | Ip54, ex dbiic t4gb |
| Tipo | Aquecedor PTC |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 1000mm |
| Tensão | 380V |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão operacional | 230 VAC |
|---|---|
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 13 kg |
| Tipo de ventilador | Ventilador do tipo fluxo cruzado |
| Tamanho disponível | 90.100.120.150.180.200CM |
| Termos de pagamento | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Lugar de origem | porcelana |
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | Série FM-LD |