| Tensão operacional | 380 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem no teto |
| Dimensão | 900-2000mm |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 1.2m, 1,5cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do deserto |
|---|---|
| Aplicação | Porta industrial, entrada |
| fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 90cm, 120cm |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 120cm, 150cm. |
| Nome do produto | Porta de ar da série Titan 1 |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v- 60Hz |
| Tipo | Refrigerador do ventilador |
| Duração | 36 polegadas, 40 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas |
| Tipo de montagem | Montagem da parede/janela |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Cortina de porta de ar transversal |
| Fonte de energia | 220-240V/1ph/50Hz |
| Material da lâmina | Plástico |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ventilador de parede, suporte de parede |
| Tensão | 380 v |
| Velocidade do ar | 8-9m/s |
| Componentes principais | Motor |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Tamanhos disponíveis | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Velocidade do ar | 11 m/s |
| Freqüência | 50/60 Hz |
| Controle remoto | Sim |
| Nome do produto | Portão de ar da série World Wind |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |