| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento por vento no teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar direta da ventilação |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Refrigerar do fã |
| Comprimento | 24inch, 36inch, 48inch, 60inch |
| Nome do produto | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, prateado, vermelho, castanho |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento super grande |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Refrigerador único |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Tipo | Calefator de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 600 mm |
| Tensão | 230V |
| Garantia | 1 ano |
| Tipo | Calefator de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Tensão | 380 V, 380 V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecido de tipo vertical |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | refrigeração e aquecimento |
| Altura | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm, 400cm, 450cm |
| Nome do produto | Cortina de ar à prova de explosões |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 90cm, 120cm |
| Nome do produto | Grande cortina de ar Super do vento |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Único refrigerar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |