| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Tensão operacional | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem da parede/janela |
| Dimensões | 900x190x205mm |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta da loja, o hotel, restaurante, armazena… |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Comprimento | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Barreira de ar de fumo de cozinha para porta de cozinha |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de cozinha doméstica, hotel, restaurante |
| Duração | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Dourado, de prata |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Super & Vento Quente Cortina de Ar |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Ventilador Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 120cm, 150cm. |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento da série S5 |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |