| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | cortina de ar quente do vento da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar fresca & aquecendo-se |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Tipo | Cortina de ar, cortina de ar tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000mm |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento super grande |
|---|---|
| Aplicação | Portas industriais, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Fener cool. |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar dourada de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Cor | Brown dourado |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de corrente contínua 24 V |
|---|---|
| Aplicação | Automóvel, camião, equipamento |
| Fornecido | DC24V |
| Tipo | Refrigerador único |
| Duração | 80cm, 100cm, 120cm. |
| Nome do produto | Cortina de ar dourada de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| cor | Brown dourado |
| Velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Utilização de elevadores |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, elevador. |
| Fornecido | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Refrigerador do ventilador |
| Duração | 410 mm, 585 mm, 750 mm |
| Nome do produto | Cortina de ar de prata de alumínio da série S5 |
|---|---|
| Aplicação | Para o escritório, os restaurantes, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Altura da instalação | 3.5-4m |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Vermelho, de prata, marrom, branco |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 4500 m3/h |
| Peso | 30 kg |
| Velocidade do ar | 22m/s |