| Nome do produto | Barreira de ar de fumo de cozinha para porta de cozinha |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de entrada de cozinha doméstica, hotel, restaurante |
| Comprimento | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| cor | Dourado, de prata |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para abrir a porta, manter o ar condicionado interior e manter longe a mosca |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 30m/s |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Dimensão | 0.9-2m |
| Fluxo de ar | ³ /h de 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000 |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |
| Nome do produto | cortina de ar quente do vento da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Esfrie & cortina de ar do aquecimento |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Tela de ar da série 5G com cobertura de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v-60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Refrigerador do ventilador |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento do mundo |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Tensão | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aquecimento fresca & elétrica do fã de ar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |