| Nome do produto | Nova cortina de ar à prova de explosão |
|---|---|
| Aplicação | Para fábricas biofarmacêuticas, indústrias químicas, laboratórios, postos de gasolina, etc. |
| Duração | 39 polegadas, 50 polegadas, 62 polegadas |
| Cores | Branco |
| Material de capa | Aço galvanizado |
| Tipo de montagem | Montagem da parede/janela |
|---|---|
| Dimensão | 900x200x156mm |
| Peso | 10 kg |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do fluxo transversal |
| Tensão operacional | 230 VAC |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem da parede/janela |
| Dimensões | 900x200x156mm |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 380V/50Hz |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*195*230cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente centrífuga |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada ou saída de lojas, hotéis, restaurantes, lojas, supermercados |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome do produto | Calefator da porta de Mini Type Over |
|---|---|
| Aplicação | Para a janela, porta pequena, calefator de fã |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina refrigerando & de aquecimento do fã de ar |
| Comprimento | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| tamanho | 900x280x280mm |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |