| Nome do produto | cortina de ar da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta da loja, do restaurante, da loja varejo, do centro de esportes e da estação etc. |
| Duração | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Cores | Branco, de prata |
| Material de capa | Alumínio |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Velocidade do ar | 16m/s, 20m/s |
| Nome do produto | Titã cortina de ar de 5 séries |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta da loja comercial, da loja fria, do restaurante, da loja varejo, da oficina da estação |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Cores | Branco |
| Material de capa | metal pulverizado |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 220/380 |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900x218x247cm |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 220 |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*280*280cm |
| Nome do produto | cortina de ar de prata de alumínio da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 6G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento da série U |
|---|---|
| Aplicação | Para aquecedores de janelas e portas de entrada |
| Voltagem | 220 V |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 60cm, 80cm. |