| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar comercial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento do mundo |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta do bar, da padaria, da sala de espera, dos restaurantes, da loja varejo, do armazém etc |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Cores | Branco |
| Material de capa | metal pulverizado |
| Nome do produto | Porta de ar da série 3 Titan |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do fluxo transversal |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 4G |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual ou comando remoto |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do ventilador de fluxo cruzado |
| Nome do produto | Cortina de ar S6 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta dos restaurantes, dos escritórios, dos shopping, dos hotéis e das construçõe |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |