| Nome do produto | Aquecimento de água Cortina de ar quente |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 1m, 1.5m, 2m |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Aquecimento de água Cortina de ar quente |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 1,5m |
| cor | Branco |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Aquecimento de água Cortina de ar quente |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 0.9-1.8m |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 17-21m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aço inoxidável prateada |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome do produto | Cortina de ar da série S7 |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes do nível superior de r, os hotéis, os clubes, as lojas e as construções comerci |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Projeto | Elegante e compacto |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes, os escritórios, os shopping, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta do bar, da padaria, da sala de espera, do restaurante, da loja varejo, da estação etc. |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas |
| Cores | Branco |
| Material de capa | Alumínio |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 6G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Tipo vertical Cortina de ar frio ou aquecido |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Frio e quente |
| Altura | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome do produto | Cortina de ar de ventilação de elevador |
|---|---|
| Aplicação | Elevador para locais residenciais e comerciais |
| Duração | 32 polegadas |
| Cores | branco, aço inoxidável |
| Material de cobertura | De aço inoxidável ou de aço |