| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento da série 4G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Elementos de aquecimento | Aquecedor PTC |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de prata da série do vento da facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para as salas de espera, as fábricas do alimento, as cozinhas do hotel e as padarias etc. |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Tipo do ar | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 380V/50Hz |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*350*240cm |
| Nome do produto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para hotéis, restaurantes, entradas e saídas de lojas |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do Fio-desenho do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, de prata, vermelho, marrom |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nome do produto | Tipo vertical cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Único refrigerar |
| Comprimento | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |