| Nome do produto | Cortina de ar S5 de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | o ar fresco, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 0.9m a 2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Nome do produto | Cortina de ar da série S7 |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes do nível superior de r, os hotéis, os clubes, as lojas e as construções comerci |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Projeto | Elegante e compacto |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 380V/50Hz |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*350*240cm |
| Série | Cortina de ar Theodoor S6 série |
|---|---|
| Controle | Controle remoto |
| Operação | ON/OFF, alta/baixa velocidade |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16 m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar série centrífuga S7 |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16 m/s |
| Nome do produto | Aquecimento de água Cortina de ar quente |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 0.9-1.8m |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 17-21m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S6 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta dos restaurantes, dos escritórios, dos shopping, dos hotéis e das construçõe |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |