| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada ou saída de lojas, hotéis, restaurantes, lojas, supermercados |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16 m/s |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | Barreira de ar de fumo de cozinha para porta de cozinha |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de entrada de cozinha doméstica, hotel, restaurante |
| Comprimento | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| cor | Dourado, de prata |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Barreira de ar de fumo de cozinha para porta de cozinha |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de cozinha doméstica, hotel, restaurante |
| Duração | 60cm, 70cm, 160cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Dourado, de prata |
| Velocidade do ar | 7-9m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes, os escritórios, os shopping, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controlar | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão operacional | 220-240 V ou 110 V |
| Montagem | Montagem de parede / janela |
| Nome do produto | Cortina de ar comercial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |