| Nome do produto | Cortina de ar de aço inoxidável prateada |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Dimensão | 0.9-2m |
| Fluxo de ar | ³ /h de 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente centrífuga |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada ou saída de lojas, hotéis, restaurantes, lojas, supermercados |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome do produto | Cortina de ar da série da prata do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada dos hotéis, lojas de cadeia, lojas |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s ou 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar comercial/industrial |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |