| Tipo | Aquecedor PTC |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 1000mm |
| Tensão | 380V |
| Garantia | 1 ano |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Dimensão | 0,9m-2m |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ventilador de parede |
| Tensão | AC 220V~240V |
| Velocidade | 4000 RPM |
| Velocidade do fluxo de ar | 25m/s |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, de prata, vermelho, marrom |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de ar, cortina de ar tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000mm |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |