| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Material do ventilador | Alumínio |
| Material de tampa | Aço galvanizado |
| Tensão | 220V/380V |
| Velocidade do ar | 25-30m/S |
| Material da lâmina | ferro fundido |
|---|---|
| Material do ventilador | Alumínio |
| Material de tampa | Aço galvanizado |
| Tipo de ventilador | Centrífugo |
| Fonte de energia | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| cor | branco, tira, dourada |
| Tamanho | 900,1000,1200,1500,1800,2000 milímetros |
| Frequência | 50/60 de hertz |
| Tensão | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| Material da lâmina | Plástico |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ventilador de parede, suporte de parede |
| Tensão | 380 v |
| Velocidade do ar | 8-9m/s |
| Componentes principais | Motor |
| Tensão | 380 v |
|---|---|
| Capacidade de aquecimento | 10kW |
| Material | Liga de alumínio |
| Tamanho | 90 cm, 120 cm, 150 cm |
| Freqüência | 50Hz |
| Nome do produto | vento 60A enorme super |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada, fábrica, armazém, porta alta |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, de aço inoxidável |
| velocidade de ar | 20 m/s-25 m/s |