| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de ar, cortina de ar tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000mm |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |
| Nome do produto | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, prateado, vermelho, castanho |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Tela de ar de prata de alumínio da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para portas comerciais |
| Voltagem | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Cortina de ar do ventilador de fluxo cruzado |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Velocidade do ar | 16m/s, 20m/s |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000 |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |
| Nome do produto | cortina de ar de prata de alumínio da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | S5 Cortina de ar de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Cores | Alumínio (prata) |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 comercial de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cor | De alumínio (de prata) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |