| Nome do produto | Cortina de ar de aço inoxidável prateada |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome do produto | Cortina de ar terminada do sopro de areia do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | O fã que refrigera, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 220/380 |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900x218x247cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta da loja, o hotel, restaurante, armazena… |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Comprimento | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome do produto | Cortina de ar vertical de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, prata, Champagne |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de prata de alumínio da série S5 |
|---|---|
| Aplicação | Para o escritório, os restaurantes, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Altura da instalação | 3.5-4m |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Vermelho, de prata, marrom, branco |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 16 QUILOGRAMAS |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo Cortina de ar |
| Material | Metal de liga de alumínio + plástico |
| Nome do produto | Cortina de ar do Fio-desenho do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |