| Nome do produto | Moda Vento Sand Blast Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Voltagem | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | com sistema de refrigeração por ventilador, com pelo menos 2 motores |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para hotéis, restaurantes, entradas e saídas de lojas |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para abrir a porta, manter o ar condicionado interior e manter longe a mosca |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 30m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de prata da série do vento da facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para as salas de espera, as fábricas do alimento, as cozinhas do hotel e as padarias etc. |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Tipo do ar | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Tipo vertical Cortina de ar frio ou aquecido |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Frio e quente |
| Altura | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |