| Nome do produto | cortina de ar de prata de alumínio da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta ou a saída da loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| fornecido | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Refrigerar do fã |
| Comprimento | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 6G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 6G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento da série U |
|---|---|
| Aplicação | Para aquecedores de janelas e portas de entrada |
| Voltagem | 220 V |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 60cm, 80cm. |
| Tipo | Calefator de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 900/1200/1500/1800/2000x180x215mm |
| Tensão | 380 V, 380 V |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Cortina de ar dourada de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | O fã que refrigera, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| cor | Prata (de aço inoxidável) |
| Velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar vertical de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm |
| cor | Prata (de aço inoxidável) |
| Tipo | Único fresco, tem pelo menos 2 motores |
| Nome do produto | Tipo vertical cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Único refrigerar |
| Comprimento | 200cm, 250cm, 300cm, 350cm |