| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 1.2m, 1,5cm |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 120cm, 150cm. |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 120cm, 150cm. |
| Nome do produto | Cortina de ar vermelha da forma S5 |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| cor | vermelho |
| Velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar dourada de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| Cor | Brown dourado |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar dourada de S5 Brown |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 90cm, 120cm, 150cm |
| cor | Brown dourado |
| Velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Materiais de ventilador | Plástico ABS |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Tipo centrífugo |
| Material de tampa | Alumínio |