| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S6 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta dos restaurantes, dos escritórios, dos shopping, dos hotéis e das construçõe |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Velocidade do ar | 16m/s, 20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | o ar fresco, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 0.9m a 2m |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |
| Tipo | Calefator de ar |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Dimensão (C*L*A) | 600 mm |
| Tensão | 230V |
| Garantia | 1 ano |