| Nome do produto | Cortina de ar natural do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco |
| Velocidade de ar | 9-11m/s |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 30 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Materiais de ventilador | Plástico ABS |
| cor | Branco, tira |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Frequência | 50 hertz |
| Tensão | 220/380V |
| Velocidade de ar | 9-11 m/s |
| Cores | Branco |
|---|---|
| Fonte de aquecimento | Água quente por evaporador |
| Instalação | Instalação de parede |
| Voltagem | 230 VAC |
| Potência do motor | 110-160 W |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Tipo de ventilador | Fluxo cruzado |
| Materiais de ventilador | Plástico ABS ou alumínio |
| Velocidade do ventilador | 2 velocidades |
| Material da lâmina | Plástico |
|---|---|
| Tipo de montagem | Ventilador de parede, suporte de parede |
| Tensão | 380 v |
| Velocidade do ar | 8-9m/s |
| Componentes principais | Motor |
| Lugar de origem | China |
|---|---|
| Marca | Theodoor |
| Certificação | CE |
| Número do modelo | FM-12**T/Y |
| Tipo de aquecedor | calefator de fã |
|---|---|
| Tipo de instalação | Montado na parede |
| Elemento de aquecimento | PTC |
| Material | Metal |
| Poder | 2000 W |