| Nome do produto | Tipo vertical Cortina de ar frio ou aquecido |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Frio e quente |
| Altura | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome do produto | Aquecimento de água Cortina de ar quente |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Duração | 0.9-1.8m |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 17-21m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar comercial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |
| Nome do produto | cortina de ar quente do vento da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar fresca & aquecendo-se |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar para fontes de água industriais |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar frio e quente |
| Duração | 1.2m, 1,5cm |
| Nome do produto | Cortina de ar terminada do sopro de areia do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | O fã que refrigera, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |