| Nome do produto | S5 Cortina de ar de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Cores | Alumínio (prata) |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 220 |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*280*280cm |
| Nome do produto | Porta de ar da série 3 Titan |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do fluxo transversal |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome do produto | Tela de ar de prata de alumínio da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para portas comerciais |
| Voltagem | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Cortina de ar do ventilador de fluxo cruzado |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controlar | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão operacional | 220-240 V ou 110 V |
| Montagem | Montagem de parede / janela |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar comercial/industrial |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Série | Cortina de ar Theodoor S6 série |
|---|---|
| Controle | Controle remoto |
| Operação | ON/OFF, alta/baixa velocidade |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 4G |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual ou comando remoto |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do ventilador de fluxo cruzado |
| Nome do produto | cortina de ar da série 5G |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta da loja, do restaurante, da loja varejo, do centro de esportes e da estação etc. |
| Duração | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Cores | Branco, de prata |
| Material de capa | Alumínio |