| Nome do produto | Titã cortina de ar de 5 séries |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta da loja comercial, da loja fria, do restaurante, da loja varejo, da oficina da estação |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 79inch |
| Cores | Branco |
| Material de capa | metal pulverizado |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento do mundo |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta do bar, da padaria, da sala de espera, dos restaurantes, da loja varejo, do armazém etc |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Cores | Branco |
| Material de capa | metal pulverizado |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 16 QUILOGRAMAS |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Ventilador centrífugo Cortina de ar |
| Material | Metal de liga de alumínio + plástico |
| Nome do produto | Cortina de ar da série S7 |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes do nível superior de r, os hotéis, os clubes, as lojas e as construções comerci |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Projeto | Elegante e compacto |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes, os escritórios, os shopping, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta do bar, da padaria, da sala de espera, do restaurante, da loja varejo, da estação etc. |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas |
| Cores | Branco |
| Material de capa | Alumínio |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 20 kg |
| Tamanho | 900 a 1500 mm |
| Nome do produto | Cortina de ar de prata da série do vento da facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para as salas de espera, as fábricas do alimento, as cozinhas do hotel e as padarias etc. |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Tipo do ar | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Nome do produto | Cortina de ar de ventilação de elevador |
|---|---|
| Aplicação | Elevador para locais residenciais e comerciais |
| Duração | 32 polegadas |
| Cores | branco, aço inoxidável |
| Material de cobertura | De aço inoxidável ou de aço |
| Nome do produto | Nova cortina de ar à prova de explosão |
|---|---|
| Aplicação | Para fábricas biofarmacêuticas, indústrias químicas, laboratórios, postos de gasolina, etc. |
| Duração | 39 polegadas, 50 polegadas, 62 polegadas |
| Cores | Branco |
| Material de capa | Aço galvanizado |