| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Nome do produto | S7 Cortina de ar de moda |
|---|---|
| Aplicativo | Para porta de loja, hotel, restaurante, loja, supermercado |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco |
| Velocidade do ar | 11.5-14.5m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar quente e frio da série 3G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 36 polegadas, 48 polegadas, 60 polegadas, 72 polegadas 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de vento quente centrífuga |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada ou saída de lojas, hotéis, restaurantes, lojas, supermercados |
| Fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar de arrefecimento e aquecimento |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar natural da série do vento |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para hotéis, restaurantes, entradas e saídas de lojas |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controlar | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão operacional | 220-240 V ou 110 V |
| Montagem | Montagem de parede / janela |