| Nome do produto | Cortina de ar de prata de alumínio da série S5 |
|---|---|
| Aplicação | Para o escritório, os restaurantes, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Altura da instalação | 3.5-4m |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Vermelho, de prata, marrom, branco |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento fina super |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de ar fresca & aquecendo-se |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | S5 Cortina de ar de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm,180, 200cm |
| Cores | Alumínio (prata) |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 comercial de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cor | De alumínio (de prata) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | calor da série 3G & cortina de ar fresca |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina fresca & aquecendo-se do fã de ar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento da série 4G |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Elementos de aquecimento | Aquecedor PTC |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| Nome do produto | Cortina de ar terminada do sopro de areia do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | O fã que refrigera, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar da série S7 |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes do nível superior de r, os hotéis, os clubes, as lojas e as construções comerci |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Projeto | Elegante e compacto |
| Nome do produto | Cortina de ar S6 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta dos restaurantes, dos escritórios, dos shopping, dos hotéis e das construçõe |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |