| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Nome do produto | As estações compactas enrolam a cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 8-10.5m/s |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar comercial/industrial |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Série | Cortina de ar Theodoor S6 série |
|---|---|
| Controle | Controle remoto |
| Operação | ON/OFF, alta/baixa velocidade |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 380V/50Hz |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*350*240cm |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 220 |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*280*280cm |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | o ar fresco, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 0.9m a 2m |
| Nome do produto | Porta de ar da série 3 Titan |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do fluxo transversal |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| tamanho | 900x280x280mm |