| Materiais | Aço ou aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Velocidade do ar | 9-11m/s ou 11-13m/s |
| Voltagem | 220V, 240V |
| Frequência | 50/60 Hz |
| tamanho | 90 cm, 100 cm, 120 cm, 150 cm, 180 cm, 200 cm |
| Nome do produto | vento 60A enorme super |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada, fábrica, armazém, porta alta |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, de aço inoxidável |
| velocidade de ar | 20 m/s-25 m/s |
| cor | Branco |
|---|---|
| Velocidade de ar | 7-9 m/s |
| Volume de ar | 1150-3250 m3/h |
| ruído | <57 dB=""> |
| Montagem | Montagem da parede/janela |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes, os escritórios, os shopping, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Vento natural T2 Cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 9-11m/s |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 4G |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual ou comando remoto |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Tipo de ventilador | Cortina de ar do ventilador de fluxo cruzado |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tensão operacional | 380V/50Hz |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 900*195*230cm |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 22-25m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar industrial |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 19-22 m/s |