| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para os restaurantes, os escritórios, os shopping, os hotéis e as construções comerciais etc. |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 36Inch, 48Inch, 60Inch |
| Cores | de prata (de aço inoxidável) |
| Velocidade do ar | 16m/s, 20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar da série da prata do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada dos hotéis, lojas de cadeia, lojas |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Moda Wind Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para hotéis, restaurantes, entradas e saídas de lojas |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, de prata |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta da loja, o hotel, restaurante, armazena… |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Comprimento | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome do produto | Fashion Wind S5 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cores | Branco, prateado, vermelho, castanho |
| Velocidade do ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 60cm, 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, prata, Champagne |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Tensão operacional | 230 Vac |
|---|---|
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
| Fluxo de ar | 2000m³/h |
| Peso | 15 kg |
| Tipo de ventilador | Fã centrífugo |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |