| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |