| Nome do produto | Cortina de ar de aço inoxidável prateada |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Peso | 15 kg |
| Tipo de motores de ventilador | AC |
| Tipo de ventilador | Tipo centrífugo |
| Material de tampa | Alumínio |
| Tipo | Cortina de ar |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000 |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Condição | Novos |
|---|---|
| Tipo | Cortina de ar comercial/industrial |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Marca | Teodoro. |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada que mantém o condicionamento de ar interno |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s ou 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | o ar fresco, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 0.9m a 2m |
| Nome do produto | Fashion Wind S6 Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta de entrada de loja, hotel, restaurante, loja... |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Nome do produto | Tipo vertical Cortina de ar frio ou aquecido |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 220v ou 380v-50Hz |
| Tipo | Frio e quente |
| Altura | 2m, 2,5m, 3m, 3,5m, 4m, 5m |
| Nome do produto | Cortina de ar S6 de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta dos restaurantes, dos escritórios, dos shopping, dos hotéis e das construçõe |
| Duração | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |
| Cores | Branco, de prata, champanhe |
| Material de capa | Alumínio com ABS |