| Nome do produto | Cortina de ar à prova de explosões |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| fornecido | 380V-50Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Comprimento | 90cm, 120cm |
| Tensão operacional | 380/400 Vac |
|---|---|
| Fluxo de ar | ³ /h de 3000m |
| Peso | 20 kg |
| Fonte de energia | 380V/3ph/50Hz |
| Grau à prova de explosão | Ex Diic T4GB |
| Nome do produto | Nova cortina de ar à prova de explosão |
|---|---|
| Aplicação | Para fábricas biofarmacêuticas, indústrias químicas, laboratórios, postos de gasolina, etc. |
| Duração | 39 polegadas, 50 polegadas, 62 polegadas |
| Cores | Branco |
| Material de capa | Aço galvanizado |
| Tipo de montagem | Montagem de parede / janela |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 20 kg |
| Tipo de ventilador | Fluxo cruzado |
| Motor Standard | IP54, à prova de explosão |
| Tipo de montagem | Montagem na parede da porta |
|---|---|
| Tipo de motor | Motor CA. |
| Peso | 25 kg |
| Fonte de energia | 380V/3ph/50Hz |
| Isolamento à prova de explosão | Ip54, ex dbiic t4gb |