| Nome do produto | Calefator da porta de Mini Type Over |
|---|---|
| Aplicação | Para a janela, porta pequena, calefator de fã |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Cortina refrigerando & de aquecimento do fã de ar |
| Comprimento | 24inch, 32inch (60cm, 80cm) |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Moda Vento Sand Blast Air Curtain |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Voltagem | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | com sistema de refrigeração por ventilador, com pelo menos 2 motores |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar da série da prata do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada dos hotéis, lojas de cadeia, lojas |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 comercial de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cor | De alumínio (de prata) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Tensão | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aquecimento fresca & elétrica do fã de ar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, de prata, vermelho, marrom |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |