| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar do Fio-desenho do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Comprimento | 36inch, 48inch, 60inch, 72inch |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| cor | Branco, prata |
| velocidade de ar | 13-16m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento morna da água |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Ar fresco & aquecendo-se do nascente de água |
| Comprimento | 900mm, 1200mm, 1500mm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50/60Hz |
| Tipo | Único refrigerar, tem pelo menos 2 motores |
| Duração | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Cortina de ar da série do vento do mundo |
|---|---|
| Aplicação | Para porta |
| Fornecido | 120v-50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Único esfrie |
| Duração | 36inch, 40inch, 48inch, 60inch, 72inch, 96inch |
| Nome do produto | Cortina de ar S5 comercial de prata de alumínio |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100mm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Cor | De alumínio (de prata) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | cortina de ar de aço inoxidável da Prata-facilidade |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Comprimento | 90cm, 100cm, 120cm, 150cm, 180cm, 200cm |
| Cor | De prata (de aço inoxidável) |
| velocidade de ar | 13-16m/s, 16-20m/s |
| Nome do produto | Cortina de ar aquecida por água |
|---|---|
| Aplicação | Para porta, entrada |
| Fornecido | 220V-50Hz |
| Tipo | Fonte de água para arrefecimento e aquecimento do ar |
| Duração | 90cm, 120cm, 150cm |
| Nome do produto | Cortina de ar do vento S5 da forma |
|---|---|
| Aplicação | Para a entrada da porta da loja, o hotel, restaurante, armazena… |
| Fornecido | 120v- 50/60Hz ou 220v-50/60Hz |
| Tipo | Ar centrífugo |
| Comprimento | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2m |