| Nome do produto | Cortina de ar de aquecimento do vento do teto |
|---|---|
| Aplicação | Para a porta, entrada |
| Tensão | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Cortina de aquecimento fresca & elétrica do fã de ar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm, 180cm |
| Nome do produto | Grande cortina de ar Super do vento |
|---|---|
| Aplicação | porta industrial |
| fornecido | 220v ou 380V-50Hz |
| Tipo | Único refrigerar |
| Comprimento | 90cm, 120cm, 150cm |
| Série | Cortina de ar da série Theodoor 6GS |
|---|---|
| Controle | Interruptor manual com sensor infravermelho |
| Operação | Auto de ligar/desligar |
| Tensão de funcionamento | 220-240 V ou 110 V |
| Instalação | Montagem da parede/janela |
| Nome do produto | Tipo de janela Cortina de ar |
|---|---|
| Aplicação | Para janelas de cabine de ferramentas, armazenamento de alimentos, ar condicionado interior |
| Duração | 60 a 80 cm |
| Cores | Branco |
| Velocidade do ar | 4-5m/s |
| Tipo | Cortina de ar, cortina de ar tipo centrífuga |
|---|---|
| Tipo de montagem | Piso em pé |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão (C*L*A) | 480x330x3000mm |
| Principais pontos de venda | Economia de energia |